Сегодня: 19:41, 29 марта 2024

Троичанка Юлия Гирёва стала призером акции Госавтоинспекции

18:48 Четверг, 11 марта 2021 0

Ежегодная профилактическая акция «Будь трезвым в пути!» проводилась на территории Челябинской области в период с 28.01.2021 по 16.02.2021. Акция направлена на повышение правосознания всех участников дорожного движения. Быть трезвым за рулем - это мера безопасности, которая может спасти жизнь.

Госавтоинспекция Челябинской области призывала всех неравнодушных граждан поддержать проводимую акцию, путем создания видеоролика с призывом управлять транспортным средством только в трезвом состоянии. Стать ее активным участником можно было, разместив на своих страницах в социальных сетях селфи и фотографии себя и своих близких за рулем автомобиля с хэштегами #БудьТрезвымВпути! или #ВыбирайТрезвыйПуть.

Видеоролик Юлии Гирёвой стал одним из лучших, по Челябинской области. Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения МО МВД России «Троицкий» капитан полиции Андрей Таушканов вручил победительнице подарок, предоставленный Госавтоинспекцией Челябинской области, и поблагодарил за активную гражданскую позицию.

Юлия Юрьевна рассказала, что узнала о данной акции из социальных сетей, а также от сотрудников детского сада № 15 города Троицка, записала видеообращение ко всем водителям, и опубликовала ролик в сети Интернет. Юлия Гирёва выразила желание и в дальнейшем принимать участие в профилактических акциях Госавтоинспекции, направленных как на профилактику трезвого вождения, так и детского дорожно-транспортного травматизма.

Прочитано 817 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика