Сегодня: 03:13, 20 апреля 2024

Троицкий депутат присоединился к благотворительной акции #БанкаДобра

13:27 Вторник, 22 декабря 2020 0

Средства, собранные в рамках акции, будут направлены на оборудование  логопедического кабинета центра поддержки детей-инвалидов «Солнышко».

Василий Хасанов всегда рад помочь детям. В преддверии нового года он заехал в центр, чтобы внести свой вклад в #БанкуДобра.

«Я вижу, что «Солнышко» постоянно развивается. Помимо основного игрового зала есть творческая мастерская, появился массажный кабинет. Благодаря этому благотворительному сбору будет и логопедический кабинет. Мы все должны делать что-то доброе или полезное. Это может быть и мелочь, но такая важная для кого-то в данный момент. Призываю всех, кто еще не принял участие – присоединиться. Подробнее об акции можно узнать у ее идейного организатора Лидии Лычагиной по номеру 89507201444», — сказал Председатель Собрания депутатов города Троицка.

«В нашем центре занимаются 37 семей. Хотелось бы еще очень многое для него сделать. #БанкаДобра – очень классная акция. На нее откликнулось много троичан. Акция действует с 1 по 25 декабря 2020г. (включительно). Банку разместили в 26 пунктах, это детские сады, школы, студии красоты и магазины. Спасибо всем за поддержку и участие!», — поблагодарила Лидия Лычагина.

Источник: Собрание депутатов города Троицка

Прочитано 1531 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика