Сегодня: 19:24, 29 марта 2024

Троицкие полицейские будут обеспечивать безопасность горожан в период новогодних праздников

13:16 Вторник, 22 декабря 2020 0

Полным ходом началась подготовка к празднованию самого долгожданного праздника - встрече Нового 2021 года. К организации охраны общественного порядка и общественной безопасности в период подготовки и празднования новогодних, праздничных мероприятий готовятся и правоохранительные органы города.

На ежедневных инструктажах личный состав отдела полиции ориентируют на проявление особого внимания и повышение бдительности при несении службы, принятие исчерпывающих мер по предупреждению и пресечению попыток совершения противоправных акций экстремистского и террористического характера, получение упреждающей информации об их подготовке и проведении.

Осуществляется проверка эксплуатационного состояния улично-дорожной сети, в том числе парковок и мест стоянок автомобильного транспорта вблизи мест проведения новогодних праздничных мероприятий. Организуется отработка жилого сектора в районе проведения новогодних праздничных мероприятий, в ходе которых осуществляется проверка по месту жительства лиц, состоящих на профилактических учетах МО и владельцев оружия. Сотрудники полиции обращаются к гостям и жителям города Троицка и Троицкого района с просьбой быть более бдительными в период новогодних праздников.

-Не оставляйте без присмотра личные вещи.

-Соблюдайте Правила дорожного движения, будьте предельно внимательны вблизи мест массового скопления граждан, в первую очередь-несовершеннолетних.

Круглосуточно вы можете сообщить о преступлениях, правонарушениях, происшествиях, особенно об оставленных без присмотра подозрительных предметах по телефону дежурной части Межмуниципального отдела МВД России «Троицкий» – 02 или 2-15-02.

Источник: МО МВД России «Троицкий»

Прочитано 1322 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика