Сегодня: 03:30, 19 апреля 2024

Кормушки для всех

13:15 Воскресенье, 13 декабря 2020 0

В городе уже появились синички. Это явный сигнал, что пора вешать кормушки.

Кормить птичек – это здорово во всех отношениях, особенно для детей. Тут и изучение природы, и воспитание в ребенке доброты и ответственности, и, конечно же, отличное развлечение для взрослых. 

В этом году в детском саду № 11 проходил конкурс кормушек. Участвовали воспитанники всех трех филиалов. Только в «Кораблике» было сделано 47 кормушек! Несколько из них будут висеть в самом детском саду, а некоторые уже отправлены в Центр поддержки детей-инвалидов «Солнышко». На днях казачата часть кормушек отвезли своим друзьям– дошкольникам в село Кособродка. Сколько было эмоций при передачи такого подарка, что не передать словами! Самую большую кормушку решили повесить около церкви, на самом видном месте села. Вариантов поделок для кормежки птиц – великое множество, но самое интересное – сделать их своими руками вместе с ребенком. 

Прочитано 1264 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика