Сегодня: 23:33, 28 марта 2024

До конца года для получения выплат по линии ПФР необходимо оформить карту платежной системы «Мир»

14:07 Понедельник, 07 декабря 2020 0

Отделение ПФР по Челябинской области напоминает, что гражданам, которые получают пенсии и иные социальные выплаты по линии ПФР на счета банковских карт платежных систем «MasterCard», «Visa» и других, необходимо оформить до 31 декабря 2020 года карту платежной системы «Мир».

Для граждан, кому доставка выплат производится через отделения почтовой связи или на счета в кредитных организациях, не предусматривающих наличие банковской карты (например, на сберкнижку), ничего не меняется, сообщает региональное отделение ПФР.

В случае изменения реквизитов расчетного счета необходимо сообщить актуальные банковские данные в управление ПФР по месту получения выплат.

Подать заявление можно в электронном виде через Личный кабинет гражданина на сайте ПФР. Для этого в разделе «Пенсии» необходимо выбрать пункт «О доставке пенсии», указать в нем способ доставки «Через кредитную организацию», а затем ввести данные нового расчетного счета и отправить заявление в управление ПФР по месту получения пенсия.

Также заявление о смене реквизитов можно подать через МФЦ, клиентскую службу управления ПФР (прием граждан только по предварительной записи) либо направить по почте. Бланк заявления размещен на сайте ПФР (раздел «Пенсионерам»/«Выплата и доставка пенсий»).

Источник: pravmin74.ru

Прочитано 1729 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика