Сегодня: 11:39, 18 апреля 2024

Пока мы едины – мы непобедимы!

09:39 Суббота, 31 октября 2020 0

24 октября сфера образования отметила еще один свой профессиональный праздник – День профсоюзного работника.

Он был учрежден в 2018 году законом Челябинской области к 70-летию со дня образования Федерации профсоюзов региона. Инициатором его учреждения выступила Федерация профсоюзов. Идею поддержали губернатор области и депутаты Законодательного собрания.

Данный закон направлен на повышение престижа рабочих профессий и социального статуса человека труда, развитие профсоюзного движения, социального партнерства, общественного контроля за соблюдением трудовых прав и повышения социальной защищенности работников в Челябинской области.

Профсоюзные работники – это общественники, энтузиасты, люди активной жизненной позиции, умелые организаторы и профессионалы. Люди, работающие на благо своего коллектива, стремящиеся поддержать, защитить в трудных жизненных ситуациях, оказать содействие в профессиональном росте.

С огромным уважением в этот замечательный день говорим коллегам «Спасибо!» за сложную и кропотливую работу, благодарим членов профсоюза за поддержку. Призываем? к единству и сплоченности в наших рядах!

Благодарим социальных партнеров за достигнутые результаты, надеемся, что? и дальше будем сплоченно работать на благо людей и родного города.

Оставайтесь верны принципам: солидарность, единство и справедливость!

Накануне даты в стенах управления образования состоялось торжественное мероприятие, конечно же, с соблюдением всех норм и правил. Профсоюзную семью с праздником поздравили начальник Управления образования администрации города Троицка Ольга Копылова и председатель Троицкой городской Профсоюзной организации Татьяна Печеркина. В знаменательный день профсоюзным работникам вручили благодарственные письма Управления образования совместно с городским комитетом Профсоюза и памятные подарки.

Также в этот день профсоюзные билеты получили все те, кто вступил в организацию в этом году. Традиционно мероприятие закончилось гимном профсоюза.

Ксения ИВАНОВА

Прочитано 2150 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика