Сегодня: 12:04, 29 марта 2024

Школьницы из Троицкого района вышли в полуфинал Всероссийского конкурса «Большая перемена»

17:28 Понедельник, 21 сентября 2020 0

Учащаяся Шантаринской школы  Алина Шишкина и учащаяся Белозерской школы   Диана Кузина набрали высокие баллы, обойдя почти сотню участников, представляющих другие школы района. Это позволило девочкам войти в состав команды Челябинской области.

Основная часть конкурсных состязаний проходила в онлайн-формате.  Участников ждали самые разные испытания: тесты на профориентацию и общую эрудицию, творческая самопрезентация, решение кейс-заданий, интеллектуальные конкурсы, челленджи и флешмобы. Школьницы из Троицкого района успешно выполнили все из них.

В ближайшее время Алине Шишкиной и Диане Кузиной предстоит поездка в Тюмень, где уже в очном формате пройдет полуфинал «Большой перемены».

Призовой фонд конкурса очень серьезный.  Все финалисты получат путевки в «Артек»,  600 победителей - деньги на обучение и развивающие программы (по 200 тысяч рублей для 300 учеников 8-9 классов, по 1 млн рублей - для 300 десятиклассников) . Кроме того, «старшим» добавят по 5 баллов к портфолио достижений, которые пригодятся при поступлении в вузы.

Финал конкурса состоится в Москве.

Прочитано 2036 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика