Сегодня: 12:37, 19 марта 2024

Несите крышечки в «Кораблик»!

10:15 Суббота, 05 сентября 2020 0

Спортсмен – это человек, зараженный духом соперничества, который желает, чтобы всегда побеждала не только сила, сноровка и ловкость, но и добро.

Софья Андреева, воспитанница секции дзюдо Троицкой детско-юношеской спортивной школы (руководители Вячеслав Рудяков и Андрей Юденков), имеет много наград не только городских, но и областных и даже федеральных соревнований. Но сегодня хочется рассказать о другой ее победе – в течение жаркого лета девочка собирала крышечки, и в результате у нее получилось около 5 кг пластиковых изделий! Их Софья принесла в детский сад № 11 «Кораблик». Экологическое просвещение сегодня естественно добавляет свод нравственных законов каждого порядочного человека. Мы должны не только больше знать об экологии, но и стремиться к передаче этих знаний. А если будущее страны – дети – сами решают эти задачи, значит, будущее будет счастливее!

Если у вас скопились крышечки, не выбрасывайте их, несите в детский сад «Кораблик»! Сбор материала вам понравится и станет хорошей привычкой. А крышечки пойдут на пользу – приобретение оборудования для Центра поддержки детей-инвалидов «Солнышко».

Мария КАЛИНИНА

Прочитано 2576 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика