Сегодня: 15:57, 28 марта 2024

Поздравление губернатора Челябинской области Алексея Текслера с Днем железнодорожника

13:46 Воскресенье, 02 августа 2020 0

Уважаемые южноуральцы! Поздравляю вас с Днем железнодорожника.

Для нашей страны железнодорожный транспорт всегда имел стратегическое значение, связывая ее огромные просторы в единое целое. Приятно и ответственно, что Южный Урал, где начинался Транссиб, является «золотым звеном» между Европой и Азией, ключевой частью отечественного и мирового транспортного пути.

Южно-Уральская железная дорога, где трудятся более 40 тысяч человек из 7 регионов страны, не раз признавалась лучшей в ОАО «Российские железные дороги». Она и сегодня уверенно решает профессиональные задачи, обеспечивая надежность грузовых перевозок, комфорт и безопасность миллионов пассажиров, в том числе в сложных условиях борьбы с коронавирусной инфекцией. При этом остается крупным работодателем и социально ответственным партнером Челябинской области.

Желаю всем ветеранам-путейцам и тем, кто сегодня живет и работает под стук колес, крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья и благополучия в семьях! Пусть на вашей магистрали всегда горит зеленый свет!

Губернатор Челябинской области А.Л. Текслер

Прочитано 1949 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика