Сегодня: 20:36, 29 марта 2024

Троицкие полицейские провели профилактические мероприятия в рамках оперативно-профилактической операции «Подросток» и летне-оздоровительной кампании

13:20 Четверг, 09 июля 2020 0

В рамках операции «Подросток» и летне-оздоровительной кампании сотрудники отделения по делам несовершеннолетних МО МВД "Троицкий" посетили пришкольные лагеря, находящиеся на обслуживаемой территории. 

Инспекторы по делам несовершеннолетних обращали внимание на пропускной режим, сocтoяниe oгpaждeний, paбoтy тpeвoжнoй кнопки, наличие кaмep видeoнaблюдeния, квaлифициpoвaннoй oxpaны, cпocoбcтвyющиx пpeдoтвpaщeнию вoзникнoвeния пpoиcшecтвий paзличнoгo xapaктepa.

В ходе рабочих встреч полицейские проводили дополнительные инструктажи с персоналом и сотрудниками охранных служб.

Кроме того, сотрудники органов внутренних дел с соблюдением необходимых требований в условиях эпидемиологической ситуации пообщались с отдыхающими на тему личной безопасности. Напомнили о правилах поведения вблизи водоемов и на воде, о том как вести себя с незнакомыми людьми, а также о необходимости неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения. Ребятам очень понравилась беседа, они отметили, что она была интересной и познавательной, дети пообещали не нарушать правила и вести себя хорошо.

Мероприятия в рамках летней оздоровительной компании со стороны представителей органов внутренних дел МО МВД будут продолжены.

Источник: МО МВД России «Троицкий»

Прочитано 2188 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика