Сегодня: 11:33, 23 апреля 2024

Полицейские города Троицка провели проверку детских лагерей перед началом летней оздоровительной кампании

10:55 Вторник, 07 июля 2020 0

Перед началом летней оздоровительной кампании, запланированной к проведению в случае улучшения эпидемиологической обстановки на Южном Урале, полицейские провели проверку детских оздоровительных лагерей, находящихся на территории города Троицка и муниципального района.

Работа началась с проверки условий безопасности и обеспечения общественного порядка. Сотрудники полиции осмотрели жилые корпуса, медицинский блок, столовую, клуб, напомнили персоналу лагерей о правилах безопасности и вручили листовки с номерами телефонов дежурной части и контактными данными участковых уполномоченных полиции.

Особое внимание проверяющие уделили обеспечению охраны территории детских лагерей, провели инструктаж с сотрудниками служб безопасности о действиях при возникновении чрезвычайных ситуаций. В ходе встреч с руководителями лагерей полицейские обратили внимание на усиление контроля за детьми со стороны воспитателей и вожатых.

Источник:  МО МВД России «Троицкий»

Прочитано 1831 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика