Сегодня: 09:44, 20 апреля 2024

В районном ЗАГСе с нетерпением ждут своих посетителей

12:27 Среда, 01 июля 2020 0

- Ждем, не только потому, что устали от режима самоизоляции, а еще по причине завершения текущего ремонта, - пояснила заведующая отделом ЗАГС администрации Троицкого района Наталья Вершинина. - Наши помещения сейчас выглядят еще уютнее и красивее. Мы покрасили стены зала торжественной регистрации, сделали в нем отдельную декорированную фотозону для новобрачных и их гостей.

Вторая фотозона перед входом в главный зал. Мы обратили внимание, что все, кто приходят на регистрацию брака, их друзья и родственники любят фотографироваться именно здесь, как перед началом церемонии, так и после нее. Поэтому сюда тоже добавили декора, обновили потолок. Стало, действительно, очень нарядно и торжественно, по-праздничному.

Очень надеемся, что посетители оценят наши старания гостеприимства, создания не казенной, а романтичной атмосферы важного торжества для всех, кто решает официально связать свою судьбу узами брака. От души желаем своим землякам большой человеческой любви, согласия и родительского счастья! Чтобы спустя годы, был добрый повод для чествования в этих же стенах ЗАГСа крепких и благополучных семей с их серебряными и золотыми юбилеями!

Источник: пресс-служба Троицкого муниципального района

Прочитано 1377 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика