Сегодня: 15:26, 29 марта 2024

Троичане получили премии Законодательного собрания Челябинской области

12:01 Четверг, 25 июня 2020 0

Депутат ЗСО, заместитель секретаря Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Мотовилов совместно с главой города Александром Виноградовым вручили лауреатам премии.

Премия ЗСО ежегодно присуждается за высокое профессиональное мастерство, добросовестный и безупречный труд самым достойным людям нашей области. Среди лауреатов в этом году – представители Троицка, Троицкого и Чесменского районов. Всего пять человек.

«Я благодарю администрацию города за то, что в период ограничений мы, соблюдая все профилактические меры предосторожности, встретилисьсегодня в такой прекрасной обстановке.Законодательное Собрание всегда отмечает тех людей, которые вносят свой большой вклад в развитие области в различных отраслях и направлениях. Сегодня мы награждаем замечательных людей из Троицка, Троицкого и Чесменского районов. От лица председателя Законодательного собрания Челябинской области Владимира Мякуша и от себя лично поздравляю вас с этой заслуженной наградой», - с приветственным словом со сцены городского дома культуры обратился депутат ЗСО, заместитель секретаря Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Мотовилов.

Среди награждаемых троичан – начальник управления социальной защиты населения Сюзанна Григорян и учитель географии МБОУ «СОШ № 5 им. А.В.Гусака» Анна Макарова.

Со словами поздравлений обратился глава города Александр Виноградов: «Безусловно, каждый из вас заслужил эту премию. Я желаю, чтобы к этой награде прилагались понимание, уважение и успехи на работе, благополучие в доме, в городе, области и стране. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить Законодательное собрание области за то, что есть такая премия и за вашу помощь в стремлении отметить достойных людей».

Кроме денежного вознаграждения лауреатам премиибыли вручены диплом, медаль и нагрудный знак.

Источник: пресс-служба администрации города

 

Прочитано 1819 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика