Сегодня: 21:55, 19 апреля 2024

«Реальные дела» помогают сельской культуре

12:46 Четверг, 18 июня 2020 0

В 2020 году по проекту «Реальные  дела» на ремонт учреждений культуры Троицкого муниципального района выделено более трех с половиной миллионов рублей.

- Ремонтные работы выполняются на 11 объектах. К середине июня полностью завершены работы на 7 объектах, - прокомментировала ход работ начальник управления по культуре и спорту Светлана Глущенко.

Так, произведен ремонт крыльца Бобровского ДК, отремонтировано отопление в Кварцитном ДК, установлено новое ограждение в Карсинском ДК, заменены двери на противопожарные в Кадымцевском клубе и библиотеке. Отремонтированы кровли в учреждениях культуры Кособродского селького поселения  (Кособродский, Каменский, Репинский клубы). Заменены окна в Дубровском клубе Белозерского сельского поселения и начинается ремонт кровли.

В ближайшее время будет произведен ремонт кровли в Целинненском ДК и ремонт отопления в Метличанской библиотеке.

Наиболее масштабный ремонт кровли будет выполнен в Каменнореченском ДК. Сейчас идет подготовка документации для проведения электронного аукциона.

Источник: пресс-служба администрации Троицкого муниципального района

Прочитано 2281 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика