Сегодня: 10:11, 25 апреля 2024

Юных троичан и жителей Троицкого района приглашают принять участие в творческом конкурсе «Полицейский Дядя Степа»

16:25 Вторник, 19 мая 2020 0

МО МВД России «Троицкий» совместно с Общественным советом при МО МВД России «Троицкий» объявляет о начале всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа».

Принять участие и создать тематическую поделку могут жители города Троицка и Троицкого района от 6 до 14 лет вместе с родителями или законными представителями и детские творческие коллективы в возрасте от 6-14 лет.

Отборочный этап конкурса поделок, изготовленных детьми вместе с родителями, продлится до 22 мая. Тематические поделки сопровождаются заявкой.

Заявка пишется в свободной форме с указанием фамилии, имени, отчества, возраста, учебного заведения участника, контактного телефона и краткого описания работы.

Из чего делать?
В изготовлении работ можно использовать различные материалы, в том числе: солёное тесто, пластилин, текстиль, глину, картон и другие подручные материалы.

Кто в жюри городского этапа?
Победителей конкурса определит комиссия из числа представителей Общественного совета при МО МВД России и сотрудников полиции.

Куда сдавать?

Готовые поделки полиция будет ждать по адресу: г.Троицк, ул. Братьев Малышевых, д.14, кабинет 204

Контактный телефон для справок: 8-951-810-43-99 (специалист по связям со СМИ Юлия Надымова).

Если вы участвуете в конкурсе дистанционно, то необходимо сделать фото работы игрушки и фото участника с игрушкой, сообщить информацию об авторе (с указанием фамилии, имени, отчества, возраста, учебного заведения участника, контактного телефона и краткого описания работы) и отправить на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Обратите внимание на название конкурса, оно должно иметь отражение в творческих работах.

Желаем всем участникам ярких творческих идей и их успешного воплощения!

Источник:  troick.mvd74

Прочитано 1455 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика