Сегодня: 18:43, 29 марта 2024

Для участников войны вводится тарифный план «Ветеран»

11:30 Четверг, 30 апреля 2020 0

Звонки на данном тарифе будут бесплатными.

В Челябинской области ветеранам войны и жителям блокадного Ленинграда предоставят особый льготный тариф для телефонных звонков. Стоимость их, по тарифному плану «Ветеран», будет равна нулю. Подключение тарифа произойдет автоматически с 1 мая 2020 года, на основе списков, имеющихся у власти.

«Для нашей компании отменить оплату за домашние телефоны для участников Великой Отечественной войны и жителей блокадного Ленинграда шаг совершенно естественный и логичный. Сегодняшние условия, когда нужно оставаться дома, показывают, как важны все средства для удаленного общения, а для людей старшего поколения главным и привычным из них остается домашний телефон. Мы благодарны всем ветеранам и блокадникам за героизм и самоотверженность, который проявляли обычные люди ради других, ради мира. Они, конечно, верили в будущую Победу. Мы никогда не забудем прошлое и благодарны им за настоящее», — прокомментировал решение президент «Ростелекома» Михаил Осеевский.

О подробностях нового тарифного плана можно узнать, позвонив на номер горячей линии, а также проконсультировать участников и инвалидов Великой Отечественной войны, жителей блокадного Ленинграда, в случае, если их не оказалось в списках. Подробности можно узнать по номеру: 8-800-200-77-66.

Источник: 1obl.ru

Прочитано 1503 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика