Сегодня: 13:41, 29 марта 2024

Родители, воспитывающие приемных детей, считают, что поправки к Конституции защитят семьи

10:28 Четверг, 30 апреля 2020 0

Жительница Челябинской области Валентина Яблонских, которая является приемным родителем, уверена, что поправка о семье и детях - это одна из самых важных поправок к Конституции. Женщина убеждена, что теперь семья и дети станут главным приоритетом государственной политики.

Валентина Яблонских считает, что после принятия поправки, государство гарантированно  будет защищать семью и создавать все необходимые условия для достойного воспитания подрастающего поколения, что особенно важно для приемных семей.

«В Челябинской области приемные семьи достойно поддерживаются на уровне региона, но если это будет закреплено на уровне Конституции, то станет гарантированным правом, и еще больше внимания мы получим», - уверена она.

После принятия поправки у регионов не будет необходимости ждать новых  нормативных актов, регулирующих семейные отношения, в том числе в приемных семьях. Регионы будут следовать нормам, закрепленным в Основном Законе страны.

Прочитано 1279 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика