Сегодня: 06:50, 19 апреля 2024

Оплачивайте жилищно-коммунальные услуги, не выходя из дома

11:32 Среда, 15 апреля 2020 0

Администрация города убедительно просит троичан своевременно производить оплату за ЖКУ.

Особенно это касается граждан, которые продолжают работать в обычном режиме или находятся на дистанционной работе с полным сохранением заработной платы.

В режиме самоизоляции и карантинных мероприятий значительно снизилась собираемость платежей за оказанные услуги. Недостаток финансовых средств может парализовать работу жизнеобеспечивающих предприятий, нарушить бесперебойную подачу тепла, воды и электроэнергии в дома троичан,сорвать подготовку оборудования к новому отопительному периоду.

Призываем жителей не затягивать с оплатой коммунальных услуг и не увеличивать свои долги, иначе по окончании действия ограничительных мер накопится значительная сумма, что негативным образом скажется на семейном бюджете.

Оплатить коммунальные услуги онлайн можно на платформе системы «Город» gorod74.ru или с помощью «Сбербанк-онлайн». Также оплата доступна в личных кабинетах и платежных ресурсах компаний.

Одиноким пожилым гражданам помощь в оплате коммунальных услуг могут оказать социальные работники и волонтеры. Заявку можно подать по телефонам «горячей линии» - 8 908 5885803; 8 (35163) 2-78-94.

Администрация города просит оказать содействие своим родным и близким, у которых возникают трудности при оплате жилищно-коммунальных услуг через интернет.

Прочитано 1049 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика