Сегодня: 04:25, 25 апреля 2024

Секрет Анатолия Михалищева

13:16 Вторник, 17 января 2017 0
В честь 65-летнего юбилея, а также за активное участие в патриотическом и нравственном воспитании молодежи и развитие ветеранского движения в городе троичанина Анатолия Михалищева наградили почетной грамотой.

mihВ честь 65-летнего юбилея, а также за активное участие в патриотическом и нравственном воспитании молодежи и развитие ветеранского движения в городе троичанина Анатолия Михалищева наградили почетной грамотой.

Заслуги председателя совета ветеранов, члена общественной палаты города Троицка и местного отделения движения «За возрождение Урала» глава города Александр Виноградов отметил на аппаратном совещании.

Газета «Вперед» неоднократно публиковала «космические «материалы», связанные с живой легендой города, заслуженным военным летчиком России, полковником запаса, руководителем оперативно-технической группы в команде авиационно-космического поиска.

В 2016 году Анатолию Михалищеву было присвоено звание почетного гражданина города Троицка.

Пожелав юбиляру долгих лет жизни и здоровья, глава города попросил рассказать: как удается держать себя в хорошей физической форме. По словам Анатолия Михалищева, все просто. Секрет успеха – «только труд и больше ничего»: ежедневно заслуженный военный летчик совершает утренние пешие пятикилометровые прогулки.

Прочитано 1499 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика