Сегодня: 12:45, 29 марта 2024

На портале все.онлайн создан раздел, который позволит южноуральцам заниматься спортом не выходя из дома

11:15 Вторник, 31 марта 2020 0

На портале все.онлайн появился новый раздел «Занимайся спортом». Он содержит ссылки на интернет-ресурсы, которые могут быть интересны физически активным жителям Челябинской области, находящимся в режиме самоизоляции в связи с угрозой распространения коронавируса.

Первый ресурс – Спортрекс. Ежедневно на этом сервисе размещаются сотни спортивных видео: спорткасты, трансляции матчей, интервью с известными спортсменами, видео с демонстрациями упражнений и другое.

Портал «Спорт – норма жизни» создан в рамках национального проекта «Демография» при поддержке Минспорта России. Одна из государственных задач проекта состоит в том, чтобы помочь людям реализовать свои желания и устремления, найти тот вид физической активности, который подходит человеку. На портале подобраны онлайн-сервисы и приложения, которые помогут быть в отличной спортивной форме, вне зависимости от возраста и текущего уровня подготовки, даже в условиях самоизоляции и вынужденного пребывания дома.

Третий ресурс «FitStars» – позволяет выбрать программу тренировок в зависимости от своей цели (быть в тонусе, похудеть, стать сильнее улучшить гибкость) и заниматься спортом не выходя из дома. Без регистрации видеозапись первого занятия можно посмотреть бесплатно. Для доступа ко всем видео тренировкам, которых насчитывается более 700, потребуется оформить подписку. По промокоду «ВСЕОНЛАЙН» предоставляется скидка 70% на все тарифы.

Напоминаем, портал все.онлайн создан Минкомсвязи России и АНО «Цифровая экономика» при поддержке крупнейших российских интернет-компаний. В настоящее время ресурс содержит ссылки на 225 полезных цифровых сервисов для граждан, находящихся в режиме самоизоляции в связи с угрозой распространения коронавируса, поступили заявки на добавление еще 600 новых ресурсов. Информация сгруппирована по различным типам потребностей и жизненным ситуациям – от заказа еды и продуктов питания до обучения и получения медицинских консультаций онлайн. Большинство собранных на порталах все.онлайн и vseonline.online интернет-сервисов предоставляются гражданам бесплатно или на льготных условиях.

Источник:mininform74.ru

Прочитано 1063 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика