Сегодня: 19:25, 29 марта 2024

Южноуральские полицейские запускают челлендж #Будьответственнымостаньсядома

13:13 Суббота, 28 марта 2020 0

В связи с эпидемиологической ситуацией в рамках акции «Ваш участковый», стартующей на Южном Урале с 30 марта, полиция призывает соблюдать меры предостороженности и режима самоизоляции и запускает челлендж #Будьответственнымостаньсядома.

В рамках мероприятий участковые уполномоченные полиции проводят активную работу в жилом секторе с гражданами пожилого возраста, призывая оставаться дома в целях соблюдения карантинных мер и сохранения своего здоровья. До них доводится информация о минимизации контактов с окружающими.

Также участковые уполномоченные полиции Челябинской области продолжат оказывать содействие представителям Роспотребнадзора и Министерства здравоохранения по проверке соблюдения режима самоизоляции гражданами, находящимися под наблюдением.Проводятся профилактические беседы о том, как можно с пользой для здоровья провести время не выходя из дома. Проверка соблюдения гражданином условий самоизоляции будет осуществляться трижды в течение установленного срока.

Полицейские будут контролировать исполнение карантинных мероприятий культурно-развлекательными и торговыми комплексами.

С целью обеспечения безопасности и сохранности здоровья сотрудникам полиции, задействованным в мероприятиях, выданы медицинские маски и перчатки.

Активно присоединяйтесь к челленджу #Будьответственнымостаньсядома, показывайте своим примером как можно с  пользой для себя и своего здоровья провести время на карантине в условиях самоизоляции, делайте свои фото и видео, размещайте их в социальных сетях с хештегом челленджа.

Источник: 74.мвд.рф

Прочитано 1874 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика