Сегодня: 07:19, 29 марта 2024

Уроки мужества

12:27 Суббота, 28 марта 2020 0

В Центре помощи детям руководитель местного отделения «Боевое Братство» Сергей Таужанов вручил грамоты директору центра Татьяне Александровне, педагогам Наталье Владимировне и Сергею Сергеевичу. Грамоты вручены за активное сотрудничество, активное участие в совместных мероприятиях местного отделения «Боевое Братство».

Это встречи в «Комнате Славы», занятия на базе военно-патриотического клуба «Витязь». Дети увлеченно занимаются разборкой учебного автомата Калашникова. С удовольствием стреляют из воздушки. Они познают новое: работают руки, голова, интерес порождает стремление к успеху. Все это направлено на формирование личности, кругозора и самое главное – выработку активной жизненной позиции. Дети стараются, это видно по глазам. Нет равнодушных, все болеют друг за друга, это сплачивает юные сердца. Каждый удачный выстрел по учебной мишени – маленькая победа в душе. Адреналин зашкаливает. Вручение грамот происходило в соответствии с требованиями по борьбе с коронавирусом. Меры безопасности в учреждении жесткие.

Прочитано 1832 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика