Сегодня: 15:21, 28 марта 2024

Каждому объявлению законное место

17:42 Среда, 11 января 2017 0

В администрации состоялось первое в этом году заседание специальной комиссии, работа которой нацелена на борьбу с незаконным размещением объявлений на улицах, сообщает пресс-служба города.

 DSC4401В администрации состоялось первое в этом году заседание специальной комиссии, работа которой нацелена на борьбу с незаконным размещением объявлений на улицах, сообщает пресс-служба города.

По словам председателя комиссии, заместителя главы города по общим вопросам Анны Чистяковой, основная цель работы - очистить Троицк «от объявлений, которые размещаются на опорах, дорожных знаках, фасадах домов и портят городской облик».

В ходе заседания также было рассмотрено пять протоколов об административных правонарушениях за осуществление торговли елями и игрушками в неустановленных местах, составленных в декабре 2016 года. По всем материалам приняты соответствующие решения и правонарушителям назначены административные наказания в виде штрафа на общую сумму 5 тысяч рублей.

Прочитано 1185 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика