Сегодня: 13:27, 19 апреля 2024

Супермодель из Троицка

16:22 Четверг, 19 марта 2020 0

Александр Гормонов, или Алекс, как его называют близкие и друзья, – обычный второклассник троицкой школы № 39, но при этом – весьма активный и многосторонне талантливый мальчишка. Он занимается на театральном отделении школы искусств, танцует брейк-данс, играет в волейбол, обучается игре на скрипке, профессионально катается на коньках...

Совсем недавно и совсем случайно Саша попал в челябинское модельное агентство Snedkoff Models – как выяснилось, еще одна сторона таланта мальчика – это любовь к камере, красивой одежде и разным стилям. Маленький троичанин начал сотрудничество с агентством (конечно, правильнее сказать, что фирма заключила с моделью контракт). Как отметили специалисты фэшн-индустрии, с Гормоновым легко работать, он умеет общаться с людьми, быстро адаптируется к разным условиям, умеет упорно работать и терпеть небольшие неудобства. Также ему интересно все новое, он хочет работать с настоящими профессионалами этой красивой сферы. Кстати, именно так мальчик говорит сам о себе, не скрывая любви и уважения к модельному бизнесу. 

У Саши уже есть определенный опыт – он прошел обучение и стал участником на самом большом подиуме в JUNIOR FASHION WEEK RENAISSANCE – Детской неделе моды в Челябинске. Более того, в конкурсной программе показа он стал победителем – его уверенная походка, харизма и уверенность в себе покорили жюри. За время показа он продемонстрировал четыре современных модных и крутых образа от известных детских бутиков одежды. Это было яркое и незабываемое шоу, в котором успешно принял участие наш маленький земляк! Как после вручения наград сказал сам Саша, выйти и показать одежду оказалось гораздо сложнее, чем читать стихи – да, кстати, и этому жанру – художественному слову – также обучается энергичный второклассник.

Будем надеяться, что Гормонова Алекса ждет прекрасное будущее в модельном бизнесе, и не только в нем!

Мария КАЛИНИНА

Прочитано 1650 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика