Сегодня: 12:38, 29 марта 2024

В Троицке проводятся противопаводковые мероприятия

18:35 Вторник, 17 марта 2020 0

На этой неделе в рамках заключенного муниципального контракта начались работы по очистке лотковых  ливневых канализаций и откачке паводковых вод с участков улично-дорожной сети. Работа выполняется как с применением специализированной техники, так и в ручном режиме.

«Мы ежедневно мониторим ситуацию в городе. В первую очередь отрабатываются заявки, поступающие от жителей. Работы уже были проведены по  улицам Пионерской и Сосновской. Сегодня техника работает по улицам Вязовой и Куйбышева. Далее работы будут продолжены по остальным улицам поселков Амур и Слободка. После этого в плановом порядке в течение недели будут расчищены все лотковые ливневые канализации города», -  отмечает заместитель начальника управления по капитальному строительству Андрей Андреев.

Также по поручению главы параллельно ведется работа по составлению реестра участков подтопления,  планируются мероприятия по организации на них водоприемных колодцев и других противопаводковых сооружений. Их обустройство будет произведено в летний период.  

Пресс-служба Администрации Троицка

Прочитано 1226 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика