Сегодня: 14:05, 20 апреля 2024

Первый паспорт в День Конституции

16:21 Понедельник, 12 декабря 2016 Галерея изображений 0

Сегодня, в День Конституции юные троичане получили в администрации города свой первый паспорт.

Сегодня, в День Конституции юные троичане получили в Администрации города свой первый паспорт.

В большом зале собрались те, кому недавно исполнилось 14 лет – и пришла пора стать обладателем собственного паспорта, гордые родители новых полноправных граждан России и представители администрации. В торжественной обстановке из рук главы города Александра Виноградова, зампредседателя собрания депутатов города Троицка Виктора Бондаренко и начальника отдела по вопросам миграции МО МВД России «Троицкий» по Челябинской области Леонида Сафронова главный документ получили 25 человек.

В своем обращении к собравшимся Александр Виноградов отметил значимость Дня Конституции для России и пожелал юным обладателям паспортов не забывать об обязанностях, которые есть у всех россиян: «Получать паспорт в День Конституции особенно почетно и приятно, ведь именно Конституция Российской Федерации задала правовое пространство, в котором каждый россиянин может спокойно жить, трудиться, получать образование. Уверен, что впереди у вас – интересная счастливая жизнь, конечно она потребует целеустремленности, настойчивости, больших трудов и ответственности. Помните, что, получая паспорт, вы не только приобретаете определенные права, но и должны исполнять обязанности каждого россиянина: защищать свою родину, беречь историческое духовное и культурное наследие своего народа».

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://74vpered.ru/novosti/sotsium/451-pervyj-pasport-v-den-konstitutsii/#sigProIdaf81fe47d0

Праздничное настроение для всех собравшихся создавал духовой оркестр, а солист ДК им. Луначарского Алексей Печерский исполнил несколько патриотических песен.

«Была очень рада, когда мне мама сообщила, что паспорт я получаю именно в День Конституции, – рассказывает Валерия Безносова. – Паспорт мне вручил глава города, это для меня имеет огромное значение!» Восторг дочери поддерживает и мама Юлия Валерьевна: «Ребенку не просто выдали паспорт: вручили в торжественной обстановке, сам глава города, присутствовали представители администрации города – это очень приятно!»

 

Прочитано 2220 раз

Похожие материалы (по тегу)

Галерея изображений

{gallery}451{/gallery}

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика