Сегодня: 07:34, 19 апреля 2024

Полицейский Дед Мороз

11:07 Пятница, 10 января 2020 0

В преддверии новогодних праздников, а также в рамках всероссийской благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз», троицкие правоохранители совместно с членами Общественного совета и Совета ветеранов поздравили воспитанников подшефных учреждений.

Также совместно с представителями добровольно-народной дружины «Дельта» полицейсие поздравили детей сотрудников отдела полиции. Праздничные мероприятия начались с посещения новогодних утренников в подшефных учреждениях: МКУ «Центр помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей», социального приюта для детей и подростков», МБУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей Троицкого муниципального района» и ГКОУ «Общеобразовательная школа-интернат для слепых и слабовидящих обучающихся» города Троицка. От имени руководства и личного состава Межмуниципального отдела МВД России «Троицкий» начальник подразделения по делам несовершеннолетних подполковник полиции Дина Репина и заместитель начальника отдела подполковник внутренней службы Андрей Алфеев совместно с членами Общественного совета и Совета ветеранов поздравили воспитанников и коллективы подшефных учреждений с наступающим Новым 2020 годом. В завершение ярких встреч сотрудники полиции вручали детям сладкие подарки и делали памятные фотографии, педагоги поблагодарили стражей правопорядка за проявленное к ним внимание и заботу. В вечернее время полицейские совместно с представителя добровольно-народной дружины «Дельта», облачившись в костюмы главных героев праздника – Деда Мороза и Снегурочки,– спешили поздравить детей сотрудников МО МВД России «Троицкий». Ребятишки водили хороводы, пели незатейливые песенки про елочку, читали стихи белобородому старцу.

Прочитано 1861 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика