Сегодня: 21:49, 28 марта 2024

Зимняя сказка в библиотеке

14:26 Воскресенье, 29 декабря 2019 0

Каждый год в конце декабря библиотекари украшают залы новогодними игрушками, оформляют выставки, привнося атмосферу праздника.

В этом году в библиотеке татарской и башкирской литературы оформлена выставка «Хуш кил?сен, Я?а ел». Книги для новогоднего, зимнего чтения, идеи для доступного и интересного досуга, а также истории празднования Нового года представлены на выставке. Новый год – это волшебная сказка, время, когда сбываются мечты и происходят невероятные события. Для юных читателей было решено провести час чудес и веселья. Действие происходило в зале библиотеки. Убырлы карчык и Шурале пробрались на праздник и решили перехитрить всех и забрать подарки. Но снежинки, белочки, мишки, тигры и принцессы не попались на хитрости, позвали Кыш бабая и его внучку. Играли, веселились, пели и кружились. Дети подружились с незванными гостями и простили их. Кыш бабай внимательно послушал стихи, которые выучили для него дети и подарил им волшебные подарки и самые сладкие сладости.

Альфия АГЛИУЛИНА, библиотекарь № 1

Прочитано 4613 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика