Сегодня: 06:50, 19 апреля 2024

Лучший вожатый Челябинской области живет в Троицке

10:02 Вторник, 10 декабря 2019 0

7 декабря прошел финал областного конкурса «Вожатый года – 2019». В этом году за победу участники соревновались в четырех номинациях: «Профи», «Дебют», «Старший вожатый» и «Вожатские команды». В конкурсе приняло участие 50 человек из 12 отрядов.

На протяжении конкурса финалисты в номинации «дебют» и «профи» провели отрядные дела для учащихся МАОУ «СОШ № 78 г. Челябинска» старшие вожатые – мастер-классы для опытных бойцов Челябинского областного студенческого отряда, а вожатские команды представили авторские общелагерные мероприятия. Помимо этого, участники решили педагогические кейсы и продемонстрировали свои знания в тесте. 

На завершающем концерте 7 декабря финалисты выступили с творческими номерами, в которых раскрыли себя как профессионала, продемонстрировали свои сильные стороны, таланты и компетенции вожатого.

В номинации «Вожатый профи» стал победителем командир СПО «Энерджи» города Троицка Владислав Щукин, с чем мы его искренне поздравляем!

«Большое спасибо каждому участнику! Вы большие молодцы, что приняли участие в этом конкурсе, не испугались этих сложных героев и имен на финале. Вы получили эмоции, неоценимый опыт. И сейчас, самое главное, подумайте, как применить это на практике, как нести это детям, в первую очередь. Потому что это будущее нашей страны, и это будущее в ваших руках. Друзья относитесь ко всему с ответственностью и всегда помните, что не только #ТрудКрут, но и вы!» – поздравил всех участников с завершением конкурса Юрий Болдырев – командир Челябинского областного студенческого отряда.

Источник: Управление по спорту, туризму и делам молодежи Администрации города Троицка

Прочитано 2270 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика