Сегодня: 22:14, 28 марта 2024

Приближается срок уплаты имущественных налогов

11:33 Пятница, 22 ноября 2019 0

Приближается 2 декабря – предельный срок уплаты имущественных налогов за 2018 год. Удобнее и быстрее всего уплатить налоги онлайн.

Сделать это можно с помощью сервисов сайта ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физического лица» и «Уплата налогов и пошлин» или мобильного приложения «Налоги ФЛ». Также, имущественные налоги можно оплатить в отделениях банков, на почте или МФЦ.

Если Вы не получили уведомление на уплату налогов, Вы можете обратиться с документом, удостоверяющим личность, в ближайшую налоговую инспекцию, либо в МФЦ.

Следует помнить, что при неуплате налогов в установленный срок в адрес налогоплательщика будет направлено требование об уплате налога. За каждый календарный день просрочки платежа будет начисляться пеня.

Межрайонная ИФНС России №15 по Челябинской области призывает всех горожан и селян своевременно исполнить свою обязанность и уплатить налоги!

Прочитано 3072 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика