Сегодня: 11:57, 19 апреля 2024

День наоборот

15:26 Суббота, 08 октября 2016 0

В День учителя в лицее №17 прошел день самоуправления.

8qVArF5xyQYВ День учителя в лицее №17 прошел день самоуправления. Учащиеся 11 классов поменялись местами с преподавателями и смогли понаблюдать за школьной жизнью с их стороны. Юный «педагогический» коллектив тщательно готовился к ведению уроков, проверял и оценивал домашнее задание. Вот, что говорят об этом сами одиннадцатиклассники.

Андрей Ершов:

– День самоуправления дал мне возможность попробовать себя в роли директора. Скажу честно, контроль за школой – непростой труд, но в то же время очень интересный. Мне понравился этот день, и считаю, что это очень хорошая традиция – меняться ролями с учителями.

Для учителей проводились такие же уроки, как и для всех остальных ребят. 12-му классу приходилось вспоминать уже давно пройденный и позабытый материал, решать тесты и писать проверочные не только по своим предметам, но и по всем остальным. Закончился день ярким концертом, состоящий из номеров художественной самодеятельности талантливых обучающихся лицея.

Татьяна Сергеевна Просяник, учитель обществознания и истории:

– Хочу отметить качество подготовки. Ребята отнеслись ко дню самоуправления очень серьезно, и это было заметно. Внешний вид полностью соответствовал занимаемой должности. Было очень приятно за ними наблюдать. Учителя-дублеры ответственно подошли к подготовке уроков и максимально интересно преподнесли материал. В школе, как во время уроков, так и во время перемен, были дисциплина и порядок. Концерт, подготовленный для учителей, безусловно, оставил лишь положительные эмоции. Я очень благодарна ребятам за проведенный день.

День самоуправления дал понять учащимся, что труд учителя сложен и ответственен.

Прочитано 1302 раз
Другие материалы в этой категории: « «Поезд надежды» – на Урале! Дари Добро! »

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика