Сегодня: 22:50, 19 апреля 2024

Сводка по теплу

10:17 Четверг, 13 октября 2016 0

На аппаратном совещании в правительстве Челябинской области вновь обсуждался вопрос отопительного сезона. Как доложил заместитель губернатора Сергей Шаль, на сегодняшний день теплом обеспечено 97% жилого фонда.

На аппаратном совещании в правительстве Челябинской области вновь обсуждался вопрос отопительного сезона. Как доложил заместитель губернатора Сергей Шаль, на сегодняшний день теплом обеспечено 97% жилого фонда.

Среди причин не абсолютного результата были названы выход из строя блока автоматики на газе (в Нагайбаке), повреждения на водоводе (в Саткинском районе), а также неурегулированные взаимоотношения с поставщиками газа. Ситуации находятся на контроле глав муниципалитетов и в ближайшие дни они должны быть решены, а в домах включено отопление. А какова ситуация в Троицке и Троицком районе?

Троицк

Александр Виноградов, глава города Троицка: «Весь жилищный фонд составляет 851 дом, из них подключены к системе теплоснабжения: 360 многоквартирных домов, находящихся на обслуживании управляющих компаний, 476 домов, которые не обслуживаются УК и индивидуальные жилые дома. Не подключены к теплоснабжению 15 домов из-за аварии на сетях по направлению ул. Володарского, ул. Летягина, дворовых сетях по ул. Советской. Ориентировочные сроки устранения аварийных ситуаций – до 14 октября».

Троицкий район

Николай Заболотин, первый заместитель главы Троицкого муниципального района: «В Троицком районе отопительный сезон стартовал 19 сентября, что связано с понижением среднесуточной температуры. Первым делом тепло было подано на объекты социальной сферы: детские сады, школы, дом-интернат для граждан пожилого возраста, в центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, дома культуры, фельдшерско-акушерские пункты – всего 116 объектов. Согласно графику произведено подключение к теплоснабжению 82 многоквартирных дома, все 21 тепловые пункты и котельные работают в штатном режиме».

Прочитано 1211 раз

Похожие материалы (по тегу)

Другие материалы в этой категории: « Пора прививаться Мой выбор - жизнь »

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика