Сегодня: 20:54, 28 марта 2024

«Центр коммунального сервиса» организует выездную работу в отдаленных населенных пунктах

12:01 Понедельник, 28 октября 2019 0

На неделе с 28 октября по 1 ноября сотрудники «Центра коммунального сервиса» будут работать в удаленных от основных офисов регоператора населенных пунктах. Это сделано по просьбам жителей, которым не удобно приезжать в город или райцентр, где располагаются офисы «ЦКС».

На встречах со специалистами можно будет заключить договор на услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО), а также актуализировать информацию о количестве прописанных (проживающих) в доме или квартире. Обновление этих данных позволит региональному оператору скорректировать начисления. Для этого потребителям нужно предоставить следующие документы: паспорт, справку о количестве прописанных (либо с выписку из домовой книги / саму домовую книгу). Начисления за коммунальную услугу будут скорректированы с учетом обновленных данных.

Задать интересующие вопросы потребители также могут по телефону горячей линии регионального оператора. Для этого нужно набрать номер: 8 351 200 33 83 и следовать подсказкам голосового помощника.

Свой вопрос или обращение в ООО «ЦКС» можно также направить через сайт регионального оператора – www.cks174.ru. Для этого нужно щелкнуть курсором мыши по зеленой кнопке с названием «Обратная связь», в открывшемся диалоговом окне изложить суть вопроса, оставить контактные данные и нажать на кнопку «Отправить». Специалисты «ЦКС» обязательно свяжутся с Вами и предоставят исчерпывающую информацию.

График выездной работы специалистов ООО «Центр коммунального сервиса»

на период с 28 октября по 1 ноября 2019 года:

 

grafik2

 

 Пресс-служба ООО «Центр коммунального сервиса»

Прочитано 1745 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика