Сегодня: 05:58, 29 марта 2024

Поселок Станционный со следующего года будет отапливаться новой котельной

16:16 Четверг, 03 октября 2019 0

С 4 октября Южно-Уральская дирекция по тепловодоснабжению ОАО «РЖД» начинает работы по техническому присоединению новой газовой котельной к муниципальной тепловой сети.

На протяжении многих лет от жителей привокзального поселка поступали жалобы на низкую температуру воздуха в жилых помещениях. Старая мазутная котельная, находящаяся в ведении ОАО «РЖД», не выдерживала утвержденный температурный график. Администрация города неоднократно проводила встречи с представителями дирекции для решения проблемы.

На сегодняшний день строительство новой газовой котельной мощностью 21 МВт завершено. На завтра запланировано ее техническое присоединение к муниципальной тепловой сети. В связи с этим будет приостановлено оказание услуг теплоснабжения поселка Станционный с 10.00 до 19.00. Как будут завершены все необходимые технические работы, жилой фонд поселка будет переведен на отопление новой котельной.

Кроме того, в этом году на областные средства был проведен капитальный ремонт тепловой сети поселка. Все эти меры позволят обеспечить всех жителей поселка качественным теплоснабжением.

Пресс-служба Администрации Троицка

Прочитано 1703 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика