Сегодня: 12:50, 20 апреля 2024

Глава города встретился с ветеранами

11:10 Вторник, 13 сентября 2016 0

Во Дворце культуры поселка Энергетик прошла встреча главы города с ветеранами.

Во Дворце культуры поселка Энергетик прошла встреча главы города с ветеранами.

Более полутора часов Александр Виноградов, его заместители, а также представитель управляющей компании отвечали на вопросы собравшихся. Многих интересовало, как обстоят дела с газификацией, какова судьба кинотеатра и будет ли закрыта библиотека. Был поднят вопрос дорожного покрытия, общественного транспорта и безопасности пешеходов.

Отвечая на вопросы, глава города одновременно давал поручения руководителям соответствующих структурных подразделений администрации. Некоторые из них чиновники должны выполнить «в наикратчайшие сроки».

Александр Виноградов, глава города Троицка: «Несмотря на свой преклонный возраст, ветераны активно следят за жизнью города. Отрадно, что помимо недостатков участники встречи отметили и положительные моменты в улучшении качества жизни, которые происходят в городе. Подобные встречи очень нужны, поэтому будут продолжаться и впредь».

vvv

 

Прочитано 1315 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика