Сегодня: 20:50, 29 марта 2024

Троицкий приют провел «День именинника»

12:47 Пятница, 09 сентября 2016 0

Мероприятие было проведено в развлекательно-игровой форме. Главная его задача   – развить  у воспитанников уважительное отношение к семейным традициям,  сплотить детский коллектив, создать добрые дружеские отношения.

Мероприятие было проведено в развлекательно-игровой форме. Главная его задача   – развить  у воспитанников уважительное отношение к семейным традициям,  сплотить детский коллектив, создать добрые дружеские отношения. Дети очень радостные и оживленные в ожидании поздравлений.

На протяжении всего праздника дети активно играли в задорные игры, пели веселые песни, активно соревновались в эстафетах.

Сверстники поздравляли виновников торжества. Шесть именинников с сияющими глазами, принимали поздравления и ждали сюрпризов и подарков. Чудо свершилось – все именинники получили долгожданные подарки и сладкие призы.

pr1

Прочитано 1368 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика