Сегодня: 06:02, 25 апреля 2024

Александр Виноградов поздравил железнодорожников с профессиональным праздником

18:16 Понедельник, 05 августа 2019 0

Свой профессиональный день сотрудники железнодорожной отрасли традиционно отмечают в первое воскресенье августа.

В преддверии праздника в доме культуры им. Луначарского состоялось торжественное мероприятие, на котором собрались представители разных поколений, связавшие свою жизнь с железной дорогой.

«Ваша профессия нелегка и ответственна. Железнодорожники трудятся в любое время суток и в любую погоду, их отличают высокая организованность, преданность своей профессии, ответственность за порученное дело. От всей души желаю вам крепкого здоровья и семейного благополучия, счастья и праздничного настроения, удачи и уверенности в завтрашнем дне!» - обратился к виновникам торжества Александр Виноградов.

За высокий профессионализм и многолетний добросовестный труд благодарственными письмами от главы города были отмечены лучшие представители железнодорожной отрасли. Также почетные грамоты от профсоюзного комитета предприятия вручили семейным трудовым династиям, общий стаж некоторых семей превысил 250 лет.

Дополнением ко всем поздравлениям и подаркам стали яркие выступления, подготовленные воспитанниками дома культуры.

Праздничные мероприятия продолжились в выходные дни. Утром 3 августа на стадионе «Локомотив» состоялся спортивный праздник «День железнодорожника», после чего на площади у дома культуры им. Луначарского прошли народные гулянья.

Пресс-служба администрации Троицка

Прочитано 1846 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика