Сегодня: 06:48, 20 апреля 2024

В Троицке отметили день ВМФ

17:15 Понедельник, 29 июля 2019 0

Праздничные мероприятия начались с раннего утра в летнем оздоровительном лагере «Золотая сопка».

На встречу к отдыхающим ребятам в парадной форме приехали ветераны военно-морской службы. Дети с интересом слушали рассказы о дальних плаваниях и сложностях морской профессии.

Далее праздник продолжился в парке имени Томина. Для троичан и гостей города была подготовлена концертная программа с участием творческих коллективов. Виновников торжества в этот день было видно издалека – в тельняшках и с флагами ВМФ в руках моряки делились друг с другом воспоминаниями военной службы.

От совета ветеранов, с праздником собравшихся поздравил председатель комиссии ветеранов войны, боевых действий и правоохранительных органов Владимир Набока. За большой вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения пятерым ветеранам военно-морской службы были вручены благодарственные письма и памятные подарки.

В этом году день ВМФ совпал с еще одним праздником – Днем Нептуна. Поэтому, не обошлось без шумных веселых водных игр и разнообразных конкурсов, которые организаторы праздника подготовили для юных троичан.

Пресс-служба администрации Троицка

Прочитано 1966 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика