Сегодня: 14:20, 28 марта 2024
Фото: 1obl.ru Фото: 1obl.ru

Алексей Текслер продолжает посещать муниципалитеты Челябинской области

15:05 Четверг, 04 июля 2019 0

Сегодня с рабочим визитом глава региона прибыл в Аргаяшский район.

Первым делом руководитель области посетил завод «Болл», на котором налажено производство алюминиевых банок, предназначенных для напитков. После завершения экскурсии по предприятию, Алексей Текслер решил ознакомиться с инфраструктурой района: школа, площадка детского сада, футбольное поле. Также планируется встреча с жителями и главой Аргаяшского района, выезд на объекты благоустройства.

В Кунашакском районе в программу главы региона входит посещение местного рыбного завода, ФАП, и традиционная встреча с жителями.

За последнюю неделю глава региона уже совершил визит в Каслинский район и город Кыштым. Стоит отметить, что характерной особенностью рабочих поездок Алексея Текслера становится неожиданная смена пунктов посещения. Глава региона меняет свои планы для того, чтобы уделить особое внимание проблемным объектам того или иного муниципалитета. Куда решит отправиться Алексей Текслер на следующий день,  и что посетит по пути, зачастую остается неизвестным.

Прочитано 2497 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика