Сегодня: 16:59, 28 марта 2024

В Троицке зарегистрированы очередные случаи вандализма

14:42 Вторник, 02 июля 2019 0

В минувшие выходные в парке имени Томина неизвестными лицами были сломаны несколько саженцев и повреждены цветы на клумбах.

«Какие-то вандалы в ночь с субботы на воскресенье по парку прошлись, вырвали цветы в нескольких местах, сломали деревья. Утром в воскресенье работники вышли поливать и заметили это, вызвали полицию», - рассказывает руководитель парка Сергей Дивянин.

В ближайшее время сотрудниками парка высадят новые цветы. Но, к сожалению, судьба сломанных пихт и лиственниц остается под вопросом. У некоторых деревьев сломаны верхушки, а у некоторых ободраны все ветки. По данному случаю руководство культурно-досугового учреждения написало заявление в полицию.

Администрация города очередной раз обращается к троичанам. Поговорите со своими детьми о недопустимости подобного поведения. Делайте замечания, если стали свидетелями таких фактов. Только совместными усилиями мы сможем поддерживать красоту в нашем городе!

Пресс-служба администрации города Троицка

Прочитано 2623 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика