Сегодня: 12:39, 24 апреля 2024

Прямая линия с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным

12:01 Четверг, 20 июня 2019 0

Уже сегодня президент России Владимир Путин  в прямом эфире ответит на вопросы, волнующие граждан нашей страны, в рамках ежегодной телевизионной программы «Прямая линия с Владимиром Путиным».

Программа начнется в 12:00 по московскому времени.

Для того, чтобы задать вопрос Владимиру Путину, можно позвонить по сотовому или стационарному телефону, а также отправить SMS или MMS-сообщение с мобильного телефона. Это можно бесплатно сделать из любой точки России по телефону 8-800-200-40-40.

Вопрос могут задать и те, кто находится за рубежом, для этого следует воспользоваться телефонами

+7-499-550-40-40 и +7-495-539-40-40.

Также есть специальный номер 0-40-40 для бесплатных SMS и MMS-сообщений от абонентов российских сотовых операторов. Вопросы должны быть на русском языке, кириллицей, не более 70 знаков.

Вопросы Владимиру Путину также смогут задать гости, присутствующие в студии и граждане из регионов, с которыми президент выйдет на связь в формате видеоконференций.

Вопросы уже принимаются по указанным выше телефонам и на официальном сайте программы moskva-putinu.ru/#page/question (там можно выбрать форму вопроса), либо по ссылке moskva-putinu.ru (москва-путину.рф).

Задать вопрос можно и через социальные сети «ВКонтакте» и «Одноклассники» либо через бесплатные приложения для мобильных телефонов: «Москва—Путину» или OK Live.

Скачать приложение можно здесь.

Вопросы будут приниматься вплоть до окончания программы «Прямая линия с Владимиром Путиным» 20 июня.

Трансляцию прямой линии с президентом будут по традиции вести ведущие федеральные телеканалы и радиостанции: Первый канал, «Россия 1», «Россия 24», ОТР (с сурдопереводом), «Радио России», «Маяк» и «Вести FM».

Текстовую трансляцию прямой линии в том числе через Twitter ведут все ведущие отечественные и зарубежные русскоязычные СМИ. Федеральное агентство новостей будет оперативно, фактически в онлайн-режиме, информировать читателей о содержании прямой линии с президентом.

Источник: riafan.ru

Прочитано 2186 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика