Сегодня: 06:09, 29 марта 2024

Глава региона поставил задачу обеспечить максимальный уровень газификации региона

14:03 Четверг, 30 мая 2019 0

А.Л. Текслер подчеркнул особую важность газификации для сельских территорий:

«В этом году работы в этой сфере ведутся в 52 поселениях, будет построено 300 километров газовых сетей и предоставлена возможность для подключения к сетевому газоснабжению 8 тысяч домохозяйств.Впервые газ получат шесть населенных пунктов, расположенных в Чебаркульском городском округе, в Варненском, Нагайбакском и Кунашакском районах».

Особое внимание глава региона уделил необходимости завершения уже начатых работ по газификации: «В ближайшие три года мы реализуем все проекты с экспертизой, созданные с привлечением средств граждан. Будет построено более 1000 километров внутрипоселковых газовых сетей для газоснабжения не менее 25 тысяч домовладений. В среднесрочной перспективе мы должны стремиться к максимальному уровню газификации региона. Для чего актуализируем генеральную схему газоснабжения и газификации Челябинской области, которая давно не обновлялась. Соответствующие поручения даны».

Прочитано 1028 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика