Сегодня: 05:23, 29 марта 2024

Александр Виноградов поздравил сотрудников библиотек с профессиональным праздником

15:11 Вторник, 28 мая 2019 0

В актовом зале детской школы искусств №1 состоялось торжественное мероприятие, посвященное общероссийскому дню библиотек.

На праздничный концерт были приглашены работники библиотечной системы города Троицка и сотрудники, находящиеся на заслуженном отдыхе.

С приветственным словом к виновникам торжества обратился Александр Виноградов: «Я от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! В Челябинской области мы являемся лидерами по реконструкции и обновлению библиотек. Теперь это достойные учреждения культуры с удобными зонами для чтения, для встреч по интересам. Наша работа по улучшению библиотек Троицка будет продолжена. Выражаю Вам огромную благодарность за ваш труд и за то, что продолжаете беречь знания, накопленные веками. Желаю вам осуществления намеченных планов, ярких идей, интересных творческих проектов, доброго здоровья и оптимизма!».

После теплых поздравлений глава города вручил благодарственные письма за многолетний, добросовестный труд и высокий профессионализм заведующим библиотеками Марине Агеевой, Наталья Фурмановой и Галине Быковой.

На сегодняшний день библиотечная система города Троицка насчитывает 10 учреждений. «За последние четыре года изменились четыре библиотеки. Две из них были полностью модернизированы, включая ремонт, оборудование и книжный фонд. Две – частично. Во всех этих учреждениях работают лофт-центры. Это стало возможным благодаря, конечно, поддержке руководства города», - отмечает заведующая библиотечной системой города Троицка Татьяна Штыкова.

Праздничное настроение в этот день зрителям дарили выступления творческих коллективов города.

Пресс-служба администрации города Троицка

Прочитано 1627 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика