Сегодня: 12:04, 19 апреля 2024

Александр Виноградов принял участие в оперативно-профилактическом мероприятии «Ночь»

14:35 Понедельник, 27 мая 2019 0

Очередное оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь», направленное на стабилизацию оперативной обстановки на улицах города, проведено стражами порядка с 24 на 25 мая.

Рейд проводится ежемесячно с целью улучшения оперативной обстановки, профилактики, пресечения и раскрытия преступлений, выявления административных правонарушений.

В результате проведенной операции сотрудниками полиции раскрыто 16 преступлений, задержано 141 лицо, в том числе 16 – за совершение преступлений, из них 10 превентивных составов, одно преступление по линии НОН, два связанных с нарушением миграционного законодательства, 122 лица за административные правонарушения, 3 – находящиеся в розыске.

Выявлено два факта реализации спиртных напитков несовершеннолетним. Кроме того, осуществлена проверка 1 050 единиц автотранспорта. Выявлено 122 административных правонарушения, в том числе 34 в области дорожного движения. Из них выявлено два факта управления транспортными средствами в состоянии опьянения и четыре случая нахождения за рулем водителя, неимеющего права управления автотранспортом.

Стражи порядка посетили 63 несовершеннолетних правонарушителей, состоящих на учетах, осуществили 14 проверок неблагополучных законных представителей несовершеннолетних, а также порядка 129 иных профучетников, в том числе лиц, находящихся под административным надзором и владельцев оружия.

В ходе проведения мероприятия изъято 2 единицы огнестрельного оружия, 7520 пачек табачных изделий, немаркированных в установленном РФ порядке, 3,5 литра алкогольной продукции, 2900 пар обуви с нанесенными изображениями известных мировых брендов.

По всем фактам нарушений законодательства проводятся проверки, по результатам которых будут приняты решения о привлечении виновных к административной либо уголовной ответственности.

Использованы материалы пресс-службы МО МВД России «Троицкий»

 

Прочитано 2283 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика