Сегодня: 20:40, 16 апреля 2024

В Троицке обсудили вопросы охраны труда

12:04 Пятница, 17 мая 2019 0

В актовом зале девятой школы состоялась VII городская конференция, посвященная Всемирному дню охраны труда.

На совещание были приглашены 85 представителей от организаций, осуществляющих деятельность на территории Троицка. С приветственным словом к участникам конференции обратилась начальник управления социально-экономической политики администрации города Нина Потепалина.

Далее с докладом о выявленных нарушениях норм и требований охраны труда при проведении мероприятий по надзору за соблюдением требований трудового законодательства в 2018 году и первом квартале 2019 года выступила инспектор Государственной инспекции труда по Челябинской области Марина Шмарнева.

О результатах контрольно-надзорных мероприятий за условиями труда и воздействия вредных факторов производственной среды на здоровье работающих, рассказала специалист Роспотребнадзора Наталья Воробьева.

Кроме того, на конференции уделили внимание вопросу профилактики безопасного труда и обучению оказания первой помощи пострадавшим.

В завершение мероприятия присутствующие задали специалистам интересующие вопросы.

Пресс-служба администрации города Троицка

Прочитано 2534 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика