Сегодня: 22:27, 18 апреля 2024

По решению Александра Виноградова почти 50 млн рублей выделено из бюджета города на ремонт дорог

11:54 Четверг, 16 мая 2019 0

Более 10 дорожных магистралей отремонтируют методом сплошного выравнивания.

К концу мая начнется ремонт дорог методом сплошного выравнивания: ул. Энергетиков (на участке от ул. Крупской до ул. Чайковского), ул. Культуры (на участке от ул. Энергетиков до ул. 10 квартал), ул. 10-й квартал (вдоль бассейна), ул. Вязовая (на участке от ул. Крахмалева до магазина «Аквагаз» (новый мост).

Также ремонт коснется въезда в город от границы до ул. Энгельса, ул. Т. Меньшениной, ул. Пролетарской, ул. Сибирской (от ул. Пролетарской до кольца и от нового моста до ул. Октябрьской), моста в поселок «Южный».

Отдельного внимания заслуживает ул. Володарского. В 2019 году будет отремонтирован участок от ул. Гагарина до ул. Фрунзе. Если позволит финансирование, то ремонт продолжится до ул. Ловчикова. В данный момент документация проходит государственную экспертизу.

Отметим, что помимо асфальтирования дорог будет отремонтирован тротуар по ул. Красноармейской (нечетная сторона от ул. Ленина до ул. Красногвардейской).

Ямочный ремонт автомобильных дорог уже начался. На данные виды работ направлено 5 млн 200 тысяч рублей.

Пресс-служба администрации города Троицка

Прочитано 1966 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика