Сегодня: 15:25, 29 марта 2024

Троицкая ГРЭС ПАО «ОГК-2» переходит на летний режим работы

16:08 Вторник, 30 апреля 2019 0

1 мая, в соответствии с постановлением главы города Троицка, Троицкая ГРЭС ПАО "ОГК-2" завершит отопительный сезон в посёлке Энергетиков.

Электростанция обеспечила надёжное теплоснабжение потребителей посёлка на протяжении 203 дней. За это время ГРЭС отпустила более 80 тыс. Гкал тепла. 

«В течение отопительного сезона нам удалось обеспечить стабильное качество теплоносителя. Даже в морозы, когда температура наружного воздуха опускалась ниже 30 градусов», – отметил директор Троицкой ГРЭС Виктор Филиппов. – «Уже в апреле на станции началась подготовка к следующему отопительному сезону. Сейчас завершаем капитальный ремонт одного из котлов. В летний период на первой очереди, обеспечивающей теплоснабжение посёлка, будут проведены ещё один капитальный, один средний и два текущих ремонта. Это позволит повысить надёжность оборудования, от которого напрямую зависит качество теплоснабжения потребителей в следующем отопительном сезоне». 

Пресс-служба филиала ПАО «ОГК-2» - Троицкая ГРЭС

Прочитано 2389 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика