Сегодня: 16:31, 20 апреля 2024

Троицкая делегация приняла участие во Всероссийском форуме для предпринимателей

11:24 Вторник, 30 апреля 2019 0

25 апреля в городе Сатке состоялся Всероссийский форум для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни». 

Организаторами мероприятия выступили общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата Российской Федерации. Мероприятие проводилось при поддержке Администрации Саткинского района, Правительства Челябинской области и производственной группы компании «Магнезит», крупнейшего отечественного производителя огнеупорных материалов. 

Делегация Троицкого городского округа приняла участие в мероприятиях форума: тренингах, круглых столах, мастер-классах от тренеров, являющихся лидерами в своей профессиональной области развития. Кроме того, состоялась работа общественной приёмной, на которой участники форума лично пообщались с представителями региональной власти, прокуратуры, Роспотребнадзора Челябинской области, ФНС, УФАС, трудовой инспекцией в Челябинской области и уполномоченным по защите прав предпринимателей в Челябинской области. 

Очень полезным на форуме было общение с представителем Ростуризма, предпринимателями занятых в туристическом бизнесе в ходе проведения круглого стола на тему: «Кластерный подход как ключевой драйвер развития туризма в современных условиях», а также обсуждение целесообразности и эффективности создания территории опережающего социально-экономического развития в ходе круглого стола «Маркетинговая стратегия ТОСЭР - инструмент привлечения инвестиций и ускоренного развития экономики территории».

Пресс-служба администрации города Троицка

Прочитано 1886 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика