Сегодня: 20:41, 29 марта 2024

В Троицке появится новый строительный комплекс

16:22 Вторник, 02 августа 2016 0

Глава города Александр Виноградов совместно с представителями реализации нового инвестиционного проекта в рамках объезда определили место строительства спортивного комплекса с игровым залом, адаптированный для проведения соревнований.

Глава города Александр Виноградов совместно с представителями реализации нового инвестиционного проекта в рамках объезда определили место строительства спортивного комплекса с игровым залом, адаптированный для проведения соревнований. Были просмотрены 3 площадки: районы налоговой инспекции, 5 микрорайона и городского пляжа.

Александр Виноградов, глава города Троицка:
- Сегодня из разных вариантов инвестор определил участок для строительства – это район напротив налоговой инспекции. Мною поручено подготовить всю необходимую документацию  по данному земельному участку и составить дорожную карту реализации проекта. В этом году предприниматель будет разрабатывать проектно-сметную документацию, а со следующего года начнет строительство 2082016комплекса в три этапа: спортзал и прилегающее благоустройство, бассейн, гостиница. Безусловно, мы заинтересованы в реализации такого крупного инвестпроекта, и считаем, что главная задача – создание благоприятных условий предпринимателю.

Дмитрий Виноградов, руководитель сети магазинов «Копеечка» и инвестор проекта рассказал, что комплекс будет включать зал вместимостью 300 - 500 зрителей.

Одним предложением проект инвестора не ограничился. По замыслу авторов в комплекс будут  включены бассейн, тренажерный зал,  борцовский зал, с примерной площадью 500 квадратных метров. Кафе, гостиница, магазин спортивных товаров займут свое место в списке объектов спортивного комплекса. Также инвестор хочет благоустроить прилегающую территорию пляжа. В спорткомплексе должно появиться несколько секций, в том числе и лыжная. Ведь удобное месторасположение возле реки позволит всем желающим зимой кататься на лыжах.

Такой масштабный проект распахнет двери для более комфортного пребывания спортсменов и гостей города на соревнованиях различного уровня. По словам инвестора, на реализацию проекта уйдет 2-3 года.

Прочитано 1827 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика