Сегодня: 13:15, 20 апреля 2024

Состоялось заседание антитеррористической комиссии под председательством Алексея Текслера

11:40 Четверг, 25 апреля 2019 0

Руководитель Челябинской области Алексей Текслер провел заседание антитеррористической комиссии. Главными рассмотренными вопросами стали обеспечение безопасности социальных объектов с круглосуточным пребыванием престарелых, инвалидов и детей, а также объектов с массовым пребыванием детей в летний период.

«Для всех очевидно, что вопросы безопасности – это вопросы комплексные. Террористическая угроза – лишь одна из угроз, которые могут нарушить привычное течение жизни и привести к трагедии. Поэтому каждый вопрос, который мы сегодня рассмотрим, актуализирует целый ряд сопутствующих направлений работы. Еще раз подчеркну, коллеги, что к работе антитеррористической комиссии буду относиться с пристальным вниманием, детально разбирать с вашим участием каждый вопрос. Отдельно прошу в выступлениях акцентировать практические меры по устранению имеющихся проблем», – поставил задачу перед участниками заседания и членами антитеррористической комиссии Алексей Текслер.

Глава региона указал на необходимость проявления особого внимания к выработке единых требований и критериев комплексной безопасности социальных учреждений, в которых люди находятся круглосуточно, а также обеспечению антитеррористической защищенности объектов массового отдыха детей в период летних каникул.

Источник: gubernator74.ru

Прочитано 2663 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика